Ольга Терон

Что будет, если я, будучи владельцем шиномонтажки на трассе, буду раскладывать "колючки" на дороге возле мастерской?

Andrew

Тогда долго твоя монтажка не просуществует...

Ol
Oleg

засунут тебе их поглубже вот что будет

Дм
Дмитрий

колючки раскладывай. Но если люди об них будут колоть колеса, е*ало разобьют, или сожгут. На кого нарвешься

Эльдар

сочини другой вопрос этот уже был

Александр

Опять Гробов появился. Ну теперь ждите тупых вопросов начинающихся со слов "Что будет если"

Владимир

вспомнили Грина? там тоже колючки раскладывали-все босиком ходили и сандалии не покупали. хорошая идея. только вот пока колесо спустит-он проедет ваш шиномонтаж. идея хороша для камерных шин. бескамерка-быстро не спускает.

To
Tony

Смотря на какой дороге вот на сельской которая на болото похожа там можно хоть что разложить )) Да в принципе если есть деньги на охрану то по барабану можно и гвозди раскидывать в месте с битым стеклом и яму прорубить )) У нас в районе есть шиномонтаж а рядом буквально в 30 метрах на идеально ровной дороге яма! Которая приносит не малый доход владельцам мантажа яма уже 3 года и ее не засыпают ?? Везде корупция )))

Одинокий Волк

Закопают тебя рядом с твоей монтажкой на трассе

Wladimir

Идея хорошая: ) но боюсь что все ваши доходы уйдут на лечение...

Коля

шиномонтажка через 10 км от тебя будет хорошо зарабатывать, а ты по е. алу получать