Алексей Петрыкин

"Муж жене пастырь, а жена мужу - пластырь", т. е. Мужчина должен воспитывать женщину, а женщина залечивать его раны?

Екатерина Филютич

Бывает и наоборот. Каждому -по способностям.

Владимир Бычков

люди сами придумывают долги в своих головах

А$
Андрей $

жена приклеивается, как пластырь и хрен потом от нее отделаешься)

Дм
Дмитрий

Нуу Ева скушала яблоко и из-за этого столько несчастий, поэтому женщин надо вразумлять, ибо они склонны к грехопадению первыми. . а потом она будет конечно чуть что пытаться исправить. . 😃

Сайфулло Насридинов

Воспитывать должны мама с папой. А муж - это спутник жизни, а не отец.
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).