Алексей Бодрый

ИНФОРМАТИКА Помогите пожалуйста с информатикой, задали таблицу, ничего не понимаю как делать

Eva Vard

завидую. . .у нас информатика была, а компьютеров не было.. . если впереди, сзади и справа - стена, то робот налево...

К_
Ксю _

Все, ведь, понятно написано. Задание 1. Открываем поисковик Яндекса. Пишем - "информация об операционных системах", или просто "информационные системы". Находим информацию об интерфейсе, безопасности, цене, п. о. . Копируем ее в таблицу. Таким же образом выполняем остальные задания.