Юлия Бенделиани

Я предатель, что теперь делать?!

В общем все случилось так: Сегодня мы с девочками договорились, что встретимся и поедим в гости к другой девочке, я очень не хотела ехать, но пересилив себя под их давлением все таки согласилась, ехали мы долго и нудно в другой город и должны были вернуться на вечерней електричке домой, ее отменили, я очень нервничала, но все таки уговорила подругу не оставаться ночевать у другой а всем вместе вернуться назад на ночной, и типа она может переночевать у меня если не успеет на метро, ну в общем уже когда мы подъезжали домой я сказала, что не хочу что бы она шла ко мне, в меня как черт вселился, началась какая то депрессия стало на все наплевать и в общем она на меня очень обиделась. Просто у меня было ощущение что ей тупо хочется у кого то переночевать, на метро она успевала, но пошла ночевать в общагу к той девочке и конечно со мной не говорит, я ощущаю себя очень виноватой, не знаю как быть дальше, сижу плачу... еще и пришла домой а там мой кот умер, это ужасно (

Александр Файзулин

ты понимаешь кто виноват в смерти кота? все плохие поступки возвращаются

Дмитрий Хаимов

кот не умер, а переродился и вселился в тебя, теперь ты кошка и друзья тебя будут в марте драть.

Lara Lara

Кот-то старый был?

Иг
Игорь

Я бы после такого с тобой на одном гектаре ср*ть не сел бы, не то что дружить.... подруга, мля, называется: сама заварила кашу, сама предложила переночевать у тебя и потом отправила подругу на ночь глядя шляться по городу - супер!! ! (((....

Юл
Юлия

Ты поступила нехорошо, потому что пообещала человеку помощь и бросила его в трудную минуту, хорошо, что ей все-таки было, куда пойти. Я думаю, тебе надо осознать этот опыт и постараться в следующий раз так не поступать. А перед девочкой надо извиниться. Только для этого, конечно, лучше понять - что именно случилось и почему ты вдруг разозлилась? Объясни это ей и скажи, что чувствуешь себя виноватой. Если она обидится, что ж, значит так тому и быть, вроде как она вправе. Если по каким-то причинам ты считаешь, что девочка не стоит сильных переживаний ( допустим она тебя очень обижала до того или тоже подставляла) , тогда возможно можно извинится более холодно и подумать о целесообразности дальнейших ваших отношений. Очень сочувствую насчет кота ((

Valera Novikov

Кидалова...))

Вл
Владислав

бывает всякое. мой совет. прекрати давить на себя. соболезнование про кота. устрой внезапную встречу и все обговори. да да откровенный разговор-самое лучшее