Игорь Вирт

Что делают с предателями??))))

Андрей Ломов

пределей предают, что бы прочувствовали)))

Денис Верушкин

Казнить нельзя помиловать - где ставить запятую каждый решает для себя сам

Ve
Vesta

Вешают. Предварительно прочитав им воспитательную речь.
Не спрашивайте зачем. Я в фильмах видел.

Ден Дениска

Расстреливают ...))))

Ал
Александр

посылают.

Ри
Ритуська

Предателей прощают и забивают на них!

Надя Чигринова

их очень хорошо запоминают..))

Атёнак

Полный игнор

Елена Соскова

Презирают, если предательство в любви

Алла Немировская

Смотря кто предал, какова степень предательства и что для вас в вашем понимании предательство, но в любом случае если бы человек меня предал бы он для меня перестал бы существовать (главное не держать зла на таких людей, да и вообще не держать зла) , тут все еще зависит от того, готовы ли простить человека, даже если предал человек, то сложнее всего простить человека, если конечно ты его любишь, да и вообще человека прощать не держа обиды и зла очень сложно и требует большого мужества. Обидеть может каждый, а вот простить...

Юлия Тарасова

Динамит хранят в маленьких коробочках (с) Стоит подождать, а потом действовать)

Марина Давыдова

казнить, нельзя помиловать!!!

Юл
Юлия

Бьют!

Алла

zabivaut)

Trancer Trancer

Их Бог накажет .