Никита Бледных

можете посоветовать какие нибудь статусы про предателей?

Вадим Пешков

Например: " Я не держу на тебя зла, я отпускаю тебя, иди с миром, но в жопу... " у меня сейчас стоит такой

Nani Koroleva

Многие терпят издевательства над собой, надеясь, что у предателя
проснется совесть. Но не может проснуться то, чего нет. Совесть –
функция души, а у предателя ее нет. Данте глубоко подметил, что
"едва предательство душа свершила.. . вселяется тотчас ей в тело бес,
и в нем остается, доколе срок для плоти не угас". Кроме того,
предатель обычно объясняет свой поступок интересами дела. Дескать,
он выступает против Учителя не из желания причинить ему вред, а
потому, что идеи его уже устарели, его деятельность является
тормозом для дела и т. п. Предатель, для того, чтобы оправдать
первое предательство, совершает второе, третье и так до
бесконечности, "доколе срок для плоти не угас".

ОК
Олег Курнаев

1)"Если не знаешь кто предал, оглянись- он рядом.
2) "Мужчины предают из ненависти, женщины - из любви. " Моисей (Мориц-Готлиб)