Слава Калошин

Как изживить мышек быстро? Способы СРОЧНЫЕ есть, ребята?

Ну они просто ходуном ходят в новом кафе, после бывших хозяевах!? ((КАК быть то!?? Травить нельзя-завоняют где-нибудь!: ((ОЧЕНЬ надо!! Страсти то какие!

Без КОШЕК, господа...! без... Шире ворос стоит. Та пища готовится. там нет живности, мля их.. за хвосты серые ...только они... До утра свадьбы мышу пляшут!: (((...ХНЫК...

Ирина Лянг (Месилова)

попросить у соседей кошку на пару дней.

Евгения Асеева

попросить у соседей кошку на пару дней.

Алла Немировская

попросить у соседей кошку на пару дней.

Юрий Заугров

Мышеловку и сыр))

Владимир Вершинин

Ультразвуковые отпугиватели пробовал?

Ро
Роман

десять мышеловок-на мышей-небольшие нужны. сыр конечно посуше-чтобы не разваливался на острие мышеловки. настораживать надо так. чтобы срабатывала от малейшего прикосновения. неправильно установленная-мышеловка на взводе-приманки нет. ставить вплотную к стене-перпендикулярно. к ней. чтобы подход был с двух сторон стены. если есть кровь после отлова мыши-обдать кипятком смазать растительным маслом-иначе-не полезет. удачи.

Виктория Войткив

Да, тут ни ужей, ни ежей тоже не посоветуешь! И отрава опасна. На время закрыться, обработать, потом избавиться от яда тщательно и снова работать.

Azamat Musoev

в таком случае есть клей для мышей, только потом избавляться от них не приятно, намажьте картонки с приманкой разложите пусть прилипают...

Ольга Брагина

Купите нашатырно анисовые капли и побрызгайте .мыши не любят ётот запах.

Tatyana M

Клей специальный продается для ловушки. А вообще у вас договор должен быть с какой ни будь ООО " Дезинфекция "