Александра Россовская

Как найти список литературы рекомендуемой к прочтению офицерам корпуса морской пехоты США?

В рекламе одной книги увидел, что она входит в этот список. Стало интересно его содержание и существует ли он вообще. Гугление ничего стоящего пока не принесло)

Наибольшее количество релевантных материалов было найдено по запросу "commandant's reading list" на google.ru
Пришлось повозится, но направление поисков, указанное Никитой Беркутом, дало результаты.
Спасибо за участие и остроумные ответы)

Марина Петракова

Если вы знаете английский, можно попробовать такой способ поиска. Сначала по гуглу ищете зарубежные поисковые системы (они идут списком) , затем выходите на поиск США и там делаете запрос. Я, например, так искал и нашел нужную мне информацию в европейских системах. Удачи!

Евгений Сероглазый

Надо взять в плен зеленого берета и допросить с пристрастием.

Ch
Christina

им рекомендуют читать ?

Вл
Владимир

думаю там устав единственный документ