Мария

На чем можно посмотреть запись с камеры наблюдения?

Формат AVI, тем не менее все проигрыватели и кодеки на компе ругаются на эти записи. Подскажите, пожалуйста, прогу, которая воспроизведет без каких-либо проблем.. .
Так же видео не загружается в соц.сети, в том числе сюда выдает ошибка... как раскодировать это шпионское чудо? На родной программе проигрывается (на работе), к сожалению забыл название и доступа больше не имею... Что-то старенькое)))

*ошибку

Еще варианты?

то есть их с сервера копировать нельзя, только там смотреть?

Марина Васильева

http://potplayer.ru/download/
В твоём случае файлы повреждены, хоть обкачайся плеерами