Лена Шмакова

в каком веке люди высадятся на солнце?

Хасан Неизвестно

В каком веке не скажу, но знаю точно, что высаживаться будут ночью!

Александр Потёмкин

Что же тогда нам светить -то будет, если вдруг солнышко кто-нить приватизировать захочет побывав на солнечной планете. . .
Лучше уж пусть будет так как есть - недоступное, но общее... .
Греет и светит всем.. .

Екатерина Куколева

наверно в другой жизни,
нам говорят, что через 5 млн лет оно нас слопает, т. е. всю солнечную систему

а остынет оно не скоро

хотя кто знает, пару "концов света" пережили может и следующий переживем

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не, не хочу, там жарко и на лыжах не побегать )

Надежда Нестерова

миллиардов пять.... четыре.... не мечтайте о светиле... .
дайте солнушку остыть, чтоб по солнышку ходить... .

да и это тоже врядли.... без светила нам не жить... .

так что врядли люди будут в РА владениях ходить.. .