Pucca Kim

когда люди поселятся на солнце?

а уже есть такие путевки?

Андрей Мурошкин

нужна путёвка?
оформим!

Анюта

вот лето прийдет перееду на пляж на солнце

Эркин Бекмурзаев

Поселиться, к сожалению, не получится. Побывать - вполне можно. Только вернуться после этого, особенно в живом состоянии весьма проблематично.

Лв
Лвыриапылор

никогда, людям недостаточно зрелости чтоб поселиться на такой величественном объекте как Солнце

Се
Сергей

когда оно остынет хотя бы до 30 цельсия, либо превратится в черную дыру и засосет Землю) . выбирайте

Дина Никулина

А где там закрепиться? Там же нет твердой поверхности!