Ol
Olga

Что нибудь известно о том есть ли где еще солнце?

Оля Оля

скорее всего есть ведь учёные нашли планету на которой есть жизнь

Татьяна Филиппова

все звёзды-это солнце. вот тебя зовут ля ля, а нашу звезду зовут солнце

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Тебе одного мало ?
Солнце это звезда, в галактике звезд примерно 10^11.

Роман

Согласен спредыдущим, и это только в нашей галактике, а что сказать за остальное пространство. В общем количество солнц таких, а так же по больше и поменьше нашей звезды, с трудом поддаётся исчеслению.

Роман Зыков

солнце звезда - а звезд известных очень много