Виталий Титов

известно, что лягушки - холоднокровные животные. Почему для повышения температуры тела они не греются на солнце, как ящ

известно, что лягушки - холоднокровные животные. Почему для повышения температуры тела они не греются на солнце, как ящерицы?

Татьяна Марченко

У каждого организма есть температурный и климатический оптимум. У земноводных кожа влажная, поэтому они греются не на солнце, а в воде.

Юра Пчицкий

бля потомушто они холоднокровные!!!!