Лея Премыслер

Почему я вызываю у всех (у людей, знакомых даже у животных) к себе холоднокровное отношение???

Можно без издевательств имеет ли это отношение к моему знаку задиака (Дева)

Интересует? Просто я не хочу показаться навязчивым

Так люди обращаются ко мне только если им что-то нужно, а так даже "Привет" не говорят. О и спасибо за информацию "Хладнокровный" теперь буду знать

Stushka

Скорее всего Вы сами так относитесь ко всему, в том числе и к себе. А еще перестаньте обращать на это внимание. Не может быть, чтобы у всех к Вам было такое отношение, Вы просто этого не видите, ищите худшее.
Сомневаюсь, что это связано с Вашим знаком задиака, у Дев таким проблем нет.

Администратор Доктор

если тебя никто не интересует-значит и ты мало кому интересен. я думаю этим все сказано

Ирина

Можно поподробнее объяснить ненаучный и несоциальный термин - холоднокровное отношение? Это - как?
Кстати - по-русски надо писать - хладнокровный, но это так, к сведению.

Ир
Ирина

ведете себя наверно не правильно
поменяйтесь в лучшую сторону смените имидж если понадобиться
и тогда и люди к вам потянуться и будут к вам лучше относиться.

Владимир Романов

Нет не имеет- хватит нести бред. Если бы всем на вас было плевать то вы вообще не родились бы. Неужели нет ничего другого о чем можно было поговорить, кроме как о своих не уникальных проблемах? Это и отталкивает людей от вас.

Вадим Ковалев

Для ответа надо Ваши данные тут раздел астрология.