Денис Лейбин

~~~Выгодна ли экономная женщина или женщина, на которой можно сэкономить? ~~~

Елена Свирина

Выгодная та!) которая сходит в магазин со ста рублями,) и придя домой скинув шубку с плеч за 50000S)))сумеет приготовить ужин. (Вы поняли суть)

Поплаухин Валерий

смотря в чём... хотя на любимых не экономят))

Даниил Ревякин

Экономная: на ней можно немало сэкономить - талант, что тут скажешь?

Юлия Соболева

Да на нас постоянно надо экономить, а то мы такие шлюшки, что разориться можно

Татьяна Телегина

Выгодная для экономных людей.

Ольга Дудова

Варя... пойдем лучше трахаться... НЕ экономно)))

Максим

Это сказка, таких женщин не бывает...