Денис

Какого цвета женское белье смотрится круче?

Вячеслав Трофимов

много зависит от цвета кожи и бёдер, низкая-высокая талия.. . Нужно посмотреть что бы оценить и посоветовать

Слава Кадников

Смотря какой оттенок кожи

Дмитрий Звездочётов

Дураки Вы дураки-как любил приговаривать наш профессор... ДА БЕЛЫЕ же это трусики!! ! -символ чистоты!

Аkram Zaidov

Не прокуренного. 🙂

Игорь

Без белья смотрится лучше.

Ирина Солошенко

жёлтого.. . ....хотя все тут внизу начнут плести про другие цвета, но в реале круче моего жёлтого набора из ОАЭ нет ни у кого из ЗЛОшников))))

Славинский Игорь

Кому как.. . Я синее в кружевах люблю.. . Или красное

Tigran Arutunyan

Фетишисты блин. Была бы баба и настроение. И пусть она будет страшная и глупая как моя жизнь. Таки договоримся полюбовно.

Денчик

Зимой тёплое -- панталоны с начесом .ведь зимой никто не будет заглядывать вам род юбку .чтоб не застудить придатки яичников .

Жанна Русских

Конечно черное!

Rico Rico

Только не красное. Это пошло. Уж лучше в горошек))

Ка
Кайрат

розовое

Наташа Богачева

Белое. Очень белое - красота. Остальное - упаковка.

Мария Максимова

Черное-однозначно!

Vitaliy Petrenko

Мне красное, немного кружевов. Это женственно и сексуально.

Михаил Бурханов

главное чистое)))))