Оксана Григорьева

какие наушники круче черные или белые?

Кирилл

я бы взял белые, но это только мое мнение. . смотри сам какие больше нравятся, вкусы то у всех разные))

Да
Дашенька

Бери лучше черный. Белые замучаешься мыть, да и цвет надоест. Я очень чистоплотный но приходилось часто протирать спортом белые наушники чтобы с ним стереть пыль. Черные смотрятся солиднее!

Сергей

чёрные.
белые со временем заляпываются.

Юличка

Смотря как и где использовать: черные-практичные, не маркие. А белые-нарядные для жизни. Берем белые, покупаем баллончик с краской позолота (имеются в продаже в соборах) красим, сушим, опп и у нас золотые наушники-эксклюзив и источник вдохновения.

Vlintin

я белые люблю, к одежде больше подходят )) скоро сезон 🙂

Ирина

я бы другие наушники взял