Юр
Юра

какое море круче черное или красное?

Виктор

Красное. Меня восхищает его очень соленая вода- если и захочешь- не утонешь. Дайвинг потрясающий.

Рома

Ну красное очч соленое, но более чистое, однако там морские ежи рядом с берегом есть, если напоришься через 40 минут тебя не откачают

Антон

Море - не яйца и не горка, его крутизной не измеришь.

Бе
Беленькая

круче черное, его вырыли сами знаете кто)

Светлана

если ты живёшь на этой планете то хоть раз нужно окунуться в красное море иначе всё зря

Ру
Рус

Зелёнку себе в ванну налей, и кричи, что твоё море - самое крутое!