Наталья Чернышева

положение относительно меридиана красного и черного моря.

Чу
Чуркин

относительно какого меридиана? ты вообще знаешь сколько меридианов существует и что такое меридиан?)) )

ну так и пиши... скажи ей так что красное и чёрное море расположены между нулевым и 180-м меридианом и если считать относительно 180 меридиана, то они будут располагаться западнее его.. .

а вообще вопрос тупой потому что 0 и 360 градусов-это одно и тоже