Лариса Попова

Какого цвета мне купить АЙ фон? не могу решить ( как думаете какой цвет круче черный или белый?

Михаил Ляпунов

Лучше плюнуть на этот айфон и купить нормальный телефон.

Русланчег Минажетдинов

ну во первых плохо что нет своего мнения и отсутствие вкуса, а во вторых айфон уже давно не суперский и модный телефон

Рамиль Алиев

Я бы купила черный

Анастасия Колупанова

Я например для телефона, планшета, ноутбука, компьютера выбираю черный цвет. Тем более белый цвет маркий

Граф Дракула Граф Дракула

губы не забудь накачать

Егор Болдырев

черный лучше

Александр Никитин

у меня белый. . вообще все телефоны были белые в основном)