Эл
Элхан

Как вы откликаетесь на пьяные вопли с матом какой-то местной шайки, что прохаживается у вас под окошком ночью?

Нигина Трегубова

никак 4-й этаж) а если был бы первый терпела бы, чтобы окна не повыбивали)

ОК
Олег Кудряшов

Да у нас тут под окном только пыль и воздуха нифига нет. только метеориты изредка падают.))

Альбина Мещанская

Предлагал им заткнуться или поменять место отдыха. Пару раз приходилось выходить и учить культуре. Сейчас спокойно и соседи благодагны.

Александр Валинуров

Откликаться? А ко мне такие персонажи и не обращаются. Им достаточно ментами пригрозить, повыделываются 1-2 минуты, а потом уползают и не приходят больше).

Наталия Немировская

Да пусть щенята гуляют, пока молодые. Я что, другим был, что ли? Точно так же было. Правда, тогда было принято с гитарой гулять, и орали мы песни в пропорции "приличные - неприличные" = "2 - 1". Успеют они еще стать и разумными, и правильными, и такими же скучными как мы. А юность - есть юность, ей погулять надо. Тем более (извините за следующий термин) - этой юности и потрахаться-то негде по-человечески. А им - надо. Ну, хотя бы пообжиматься. И что вы предлагаете? Неужели гонять их? Знаете, это непорядочно и просто не по-человечески. Пусть мяукают по ночам, пока мяукается. Я на них смотрю - и вроде как бы тоже немножко молодею.

Серёга Малышев

Учусь абстрагироваться) Соседи любят устроить бухой пикничок во дворе летом. Пытались переместить место их дислокации поглубже во двор, но там детская площадка и возмущаются уже мамаши. Воздействовать бесполезно, алкашей у нас много и все дружат, могут и нагадить, например что-нибудь сделать с машиной, потом ничего не докажешь. Участковому все равно, ну придет поуговаривает их и уйдет, а то и с ними сядет выпить

Никак

Мария Миронова

Затаиваюсь под одеялом...

Ал
Александра

улыбкой; ) если им весело, пусть веселятся;)

Алексей Демин

А я должна откликаться?