Психология

Как вы откликаетесь на пьяные вопли с матом какой-то местной шайки, что прохаживается у вас под окошком ночью?

Assiya Baimagambetova
Assiya Baimagambetova
32 431
Ложись :)))

ЮС
Юлия Сорокина
83 999
Лучший ответ
Assiya Baimagambetova Fire in the hole! ;)
Ольга Жебрякова Боюсь они не поймут, взорвутся.
Да пусть щенята гуляют, пока молодые. Я что, другим был, что ли? Точно так же было. Правда, тогда было принято с гитарой гулять, и орали мы песни в пропорции "приличные - неприличные" = "2 - 1". Успеют они еще стать и разумными, и правильными, и такими же скучными как мы. А юность - есть юность, ей погулять надо. Тем более (извините за следующий термин) - этой юности и потрахаться-то негде по-человечески. А им - надо. Ну, хотя бы пообжиматься. И что вы предлагаете? Неужели гонять их? Знаете, это непорядочно и просто не по-человечески. Пусть мяукают по ночам, пока мяукается. Я на них смотрю - и вроде как бы тоже немножко молодею.
TW
Tatjana Wjalzewa
69 422
Анна Солдатова Что-то у нас под окнами, в основном ведёт себя подобным образом "юность" далеко не первой свежести, люди лет эдак 35-45.
никак 4-й этаж) а если был бы первый терпела бы, чтобы окна не повыбивали)
А я должна откликаться?
Да у нас тут под окном только пыль и воздуха нифига нет. только метеориты изредка падают.))
Ирина Брюзгина
Ирина Брюзгина
65 646
Предлагал им заткнуться или поменять место отдыха. Пару раз приходилось выходить и учить культуре. Сейчас спокойно и соседи благодагны.
Assiya Baimagambetova "учить культуре" - как вежливо написано. )
Никак
Assiya Baimagambetova Хорошо спите, что ли? )
Учусь абстрагироваться) Соседи любят устроить бухой пикничок во дворе летом. Пытались переместить место их дислокации поглубже во двор, но там детская площадка и возмущаются уже мамаши. Воздействовать бесполезно, алкашей у нас много и все дружат, могут и нагадить, например что-нибудь сделать с машиной, потом ничего не докажешь. Участковому все равно, ну придет поуговаривает их и уйдет, а то и с ними сядет выпить
улыбкой; ) если им весело, пусть веселятся;)
Assiya Baimagambetova Гранатой их, гранатой!
Затаиваюсь под одеялом...
Откликаться? А ко мне такие персонажи и не обращаются. Им достаточно ментами пригрозить, повыделываются 1-2 минуты, а потом уползают и не приходят больше).
бей козлов

Похожие вопросы