Психология

Экстраветра никак не переделаешь, он так и будет ходить по шайкам и толпам, в итоге попадать в разные (вн.)

неприятные ситуации и клясть эти шайки, а чуть улеглось, опять туда? Это нормальное состояние или человек болен?
Lale Qadjieva
очень сложно. такая же история. только время покажет
человек меняется когда сильно будет дорожить вами или ребенком, что-то важное должно быть.
то что при вас хает значит все же дорожит и понимает что это плохо.
значит не все потеряно
Токжан Сатыбалдина
Лучший ответ
Думаю взрослого человека уже не перевоспитать
Ирина Бакина
Lale Qadjieva А делать-то что мне?
Отпустите его с миром от себя!
**
***g*** ***b***
я чрезвычайный экстраверт - не замечена в шайке и толпе
И тут возник вопрос, а для чего вы ему вообще, если вы ему в его квартире мешаете?
Кто ищет ...
Даша Бобылёва
могу лишь вам посочувствовать..
Lale Qadjieva Мне не нужно сочувствие, мне нужен реальный совет. Поздравляю с уменьшением КПД.
с чего ты взяла, что он экстраверт? скорее безответственный или не созревший для семейной жизни
я сама экстраверт
что тебе делать? либо терпи и жди пока он дозреет, либо уходи от него
попробуй переехать к нему, может все наладится, вернешься к родителям, если плохо будет или бить станет
никогда не терпи побои!
пока ты мотаешься от родителей к нему и обратно, он не чувствует ответственности за тебя
Елена Нейман
Lale Qadjieva Мне НЕ НУЖНА семейная жизнь. Нужны гостевые отношения и секс. Переехать к нему я не могу, поскольку у меня проблемы со сном и я ему мешаю спать, а там однушка и перейти некуда. Уже пробовала, каждый раз заканчивалось скандалом. Мне скандалы не нужны, предложила самый удобный в нашем возрасте вариант отношений - гостевой. Согласился, всё было хорошо. Но эта шайка от него не отстаёт. Решили познакомить с какой-то бомжихой, чтобы он меня бросил и был с ней. Отказывался, но сейчас в этой шайке, не знаю, познакомили или ещё нет. Да ещё мать моя масла в огонь подливает: он тебя бросит, раз ты с ним не живёшь, пара обязана совместно жить, надо налаживать сон. А я не знаю, как его налаживать. Если обратиться за снотворным, упекут на 3 месяца в психбольницу (знаю такие реальные случаи), а (ниже)
мы женщины вечно живём надеждами зачастую пустыми
Ольга Клименко
Пьяный (интроверт) проспится, трезвый (экстраверт) никогда! Поговорка.
Людмила Дерека
Ольга Черкасова Никогда не слышала такой поговорки))))
По сколько вам лет и чем ты мешаешь ему спать?
Елена Юшкова
Lale Qadjieva 1. Какая разница, сколько нам лет? Много. 2. Мешаю спать тем, что у меня проблемы со сном, я не могу с вечера отрубиться и с утра по будильнику еле-еле продрать глаза, ночью часто просыпаюсь и подолгу не могу обратно заснуть.
на фига такой нужен???? вымотает нервы и сами сбежите или будете злиться и чахнуть (((((((((
Perizat =))
Lale Qadjieva А кем заменить?
Послать его на кудыкину гору)
Раиса Ли
Lale Qadjieva А кем заменить?
Это мудак а не экстраверт
Такие на зону обычно попадают .
Покинь места, где зло тебя гнетет, И дом, куда удача не идет. Покинувший - найдет другую землю. Но дважды жизнь нигде не обретет. Развернуть Теги: Сказка о синдбаде-мореходе
Lale Qadjieva Поздно.
Если он уж вам так важен, попытайтесь его чем -то увлечь - хобби, спорт, работой. А если всё бес толку, не мотайте себе нервы с ним. И чем это вы ему ночью мешаете?
Елена Пылаева
Lale Qadjieva "Не мотайте себе нервы с ним" - а кем заменить? Мне не 18-25, я не модельной внешности и очереди из поклонников за собой не вижу. Чем мешаю, см. мой комментарий к ответу пользователя Николай.
Попробуйте начать с того, что его экстравертированность тут ни при чём -- скажите это себе и ему. Хорошо он придумал, эдак любые загулы можно оправдать своим складом личности! )) Пусть не врёт ни себе, ни вам, дело в другом -- хочет человек вести такой образ жизни, но не отвечать за него. Если не готов к ответственности, то объяснять ему, что он не только экстраверт, но и инфантил, бесполезно. Будет лукавить и дальше: поругивать при вас шайки-компании и стремиться туда при удобном случае. Два пути: или терпеть всё, или потребовать менять что-то ради вас, если он вами дорожит.