Павел Броник

если я однокурснице признаюсь в своих чуствах к ней это будет глупо? или лучше сначала пригласить погулять, в кино и тд.

как себя вести если девушка откажет? как дать понять девушке что она мне нравится? как лучше пригласить девушку в кино (примеры )

Юл
Юля

если пригласишь, она и так поймет, что к на нее виды имеешь

Алеся Смирнова

пригласи в кино, купи цветы и будь очень внимателен к ней-завоюешь мгновенно