Альфия Саитова

Всегда прилежная и хорошая девушка пошла ночью в танцпол и хорошенько там оторвалась; считать ли парню её "несерьёзной"?

*Girls they just wanna have some fun Get fired up like smokin` gun

Елена Кушникова

если пошла одна) значит парень ей доверяет и нет ничего плохого в танцах. а быть всегда серьезной скучно будет парню в первую очередь быть с ней)

Николай Фомин

нет, иногда нужно развлечь себя чем-то, освободиться от негатива; ) но можно и не на танцпол, предложить ей прогуляться по природе, подышать свежим воздухом, поиграть во что-либо;)

Игорь Таликов

песенка есть.. .

сегодня ночью
будет самая жаркая ночь
там оторвется
чья-то примерная дочь

значит типаж типовой,
"в тихом омуте черти водятся"

Ольга Замятина

ЭТО ТЫ ПОШЛА ИЛИ ПАРЕНЬ?