Полина Линькова

Когда вам хочецо поплакать ...жилека ваша из чернобуофки или ватиничная..?

Artem

Ага. плакоть щаз. Меня мама называла проституткой в детстве (ругалась матом) , училки трахали, учитель-мужик смотрел и бездействовал. Че? ! Плакать? ! А у меня слезы остались?!)))

Алексей

)))))))))))))новейшии маски весоф (или периодивашки в туалетной комнате?