Татьяна Карих

Странно... сами ввели санкции сами страдают... или мазохисты или идиоты?

Вера Ахонина

не вникаем в белеберду

Женя Максимчук

Не мазохисты и не идиоты, просто подневольные.

Галина Филиппова

Просто не нашли другой темы

Анюта Воронина

Не себе не людям устроили. Встало производство в Европе, вот и скрывают это санкциями

Евгешка Лебедева

Война России с Западом длится не одно столетие, и будет продолжаться до полного уничтожения чуждого Западу Православного мира, коль скоро Православный мир плоды своих побед над Западом сам не потребляет, а раздаривает с помощью своих руководителей - дураков и пьяниц.