Ал
Александр

Помогите вспомнить название игры! (Звездные воины).

скорее всего это по звездным воинам, но их так много, что свою игру не нашла (это не лего точно) . В общем помню начало было на корабле. Терпели крушение и приземлились где-то в джунглях на какой-то планете. Я играла тви'леки (синяя тетка с "отростками". ее можно было выбрать при создании перса) . Помню, как по квесту я нашла башню, а возле нее был огромный (как сама башня) световой меч. Там же были враги. Играла я не долго, но этот кадр с мечом и башней мне надолго запомнился. Название не могу вспомнить.
Я не ярая фанатка "Звездных войн" и поэтому, если я что-то назвала не своими именами, то прощу прощения.

Татьяна Рыбакова

Скорей всего это что то из серии Jedi academy

Иван

star wars jedi academy