Роман Евменов

Лучшие игры по звездным воинам. Посоветуйте

Анна Петрова

Дилогия KOTOR определенно лучшие игры по ЗВ. Новый фоллен ордер неплох, первый форс анлишт нормас
Остальные уж хз батлфронты старенькие в соло не интересно, джедай академи плохенько смотрится уже, репаблик командо и тогда была на любителя а тем более сейчас.
Если хочешь познакомится с легендой то дилогия KOTOR самое то, а из новых фоллен ордер.

Елена Ведерникова

Star wars imperial at war. Ставишь ещё моды, игра вообще топ

Данила Джабаров

лего звёздные войны