Ирина Нилова

Вопрос по тематике Звездных Воин

Никак не могу понятЬ, раз палпатин это дарт сидиус, тогда почему он помогает республике, в том же втором фильме он разрешил клонам дать отпор сепаратистам? ЗАЧЕМ? если он на самом деле дарт сидиус он мог просто быть против и тогда у республики не было бы шансов против сепаратистов, и таких случаев много, когда он мог сделать что бы республика была в невыгодном положении, и почему сенат не учуял что он ситх? не знаю как джордж лукас все это обьяснил но смотрится очень бредово и бессмыслено, обьясните мне пожалуйста

Наталья Снеткова

У каждого свои тараканы в голове.

Миша Синельщиков

Да, прибудет с тобой сила, мой юный падаван...!)))

Катеринка Сачкова

Во первых, зачем ему разваливать республике если власть почти вся в его руках? ? Ты бы стал свой дом разваливать?
Сенат и не мог учуять. У них нет знания силы. Совет Джедаев правда тоже не смог но тут есть объяснение. Темная сторона силы это как у нас подлые люди - Если эти искусно пользуются ложью и хитростью чтоб обмануть то темная сторона силы использует таке качества как скрытость которая светлой стороне не постижима. То есть - светлая стороне не чувствует темную если та пожелает оставаться скрытой.

У обладающих темной силой много преимуществ в отличии от светлой. К примеру они могут использовать гнев как дополнительный источник силы. )))
А вааще, если интересна тема то прочти книги. их много и они объясняют все детально))