Makhach Varaev

Христиане! В Нагорной проповеди вам дано прямое указание - идите на край цивилизации

и проповедуйте, лечите больных лихорадкой Эбола! Почему сидите в сытости и тепле и довольстве?

Удивительная тишина наступает после таких вопросов.

Христиане! Ау-у-у!

Наталья

Потому что жизнь ебашет в полном репертуаре. Бог-инопланетянин на огромной тарелке... если вы скажете что бога нет и если вы знаете что будет то так и будет потому что вы запрограмировали себя на это....

Денис Зайцев

Такого не написано про Эболу.. не выдумывайте...