Ее Е

А старух на лавке возле подъездов можно считать троллями?) ) Ни одного же пропустят!))

Алексей Бученков

А меня обсуждать не могли эти сплетницы . Моя бабушка сидела всегда с ними.

E Кайрбек

А мы все лавки во дворе спилили. Теперь красота!

Руслан Ибляминов

только едущих в троллейбусе-на подъезде не считается-сети эл. нет

Новиков Роман

Да уж не все.

Елена Заморина

Пример многопроцессорной архитектуры.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это не тролли, это просто злые сплетницы, которым делать не чего

Ольга

Лучше старухи, чем бухие твари с наркошами. Россия-страна возможностей.

Танечка

Пусть развлекаются в старости...

Маша

Они нужны обществу. Одну мою знакомую постоянно шлюхой и блядью называли бабки в подьезде, а потом оказалось, что она реально шалава и употребляет наркотики.

Кирилл Зимин

на себя посмотри и сравни