Смирнова Вероника

Ума нет — считай тролль?

Юл
Юлия

Нет. Тролль без ума - это туписдень какой-то. В принципе, тут большинство таких. Я их просто именую - тупой тролль.

Татьяна Жбанова

Читаю ответы и сразу возникает вопрос - а какого хрена я бы здесь делал если бы у меня были мозги? Неужели не нашол бы себе занятия поинтересней?

Евгений

нет не обязательно... старческий маразм тоже ведь ...ума типа нет... но это же не значит, что троль, хотя тролюля. ю.

Евгения Мордакина

а здесь нет соревнований на айкью, как некоторые думают...

Андрей

Считай калека

Наталья

Ума нет- иди убейся