Аида Турсуналиева

Почему тролли не отличаются умом и сообразительностью для того, чтобы мы смогли восхититься их диверсионной работой ??

Анастасия Кузова

за бабки ума не купишь... но лживая деятельность зато, быстро наполняет карман и опустошает мозги

Шохрузи Каримулло

Статистика.. Смотри на количество ответов. Это и есть восхищение)) ) Сама порой понимаю, что троль, но лезу отвечать.

Ирина Никул

тоже огорчает))

Иосиф Дубовской

Так выродились вместе с хозяином за время 20-ти летней личной гегемонии.

Евгений Зарубин

Ну, зачем из себя, умника строите. Хотите, чтобы все ходили строем, и были, за вовика

Василий Пупкин

Тролли все разные, это же люди...)))

Валька Чупина

Сообразительные как правило люди порядочные, а дерьмо о таких простых вещах как порядочность понятия не имеет.

Дмитрий Шестовицкий

Кто это - "мы"? Тролли троллями не восхищаются, они только самих себя любят.
Эта работа считается халявой, легким хлебом. Считается, что это не требует никакого ума или труда, поэтому троллями нанимаются наиболее ленивые и невежественные, вот вроде тебя.