Алёна

Мне прям её жалко)))

Ко мне в последнее время сестра дочку привозит, Ну всяко лучше чем одной в пустой квартире сидеть.
Сейчас разбудил её,в школу через час. И это убитое временем существо)) ) Сидит, завтракает и отрубается 😄 )

Сидим едим, и она спрашивает. Мы уедем ты спать ляжешь?, я горю да. Она: я тоже спать хочу, я: тебе не судьба. Она ты сволочь дядя Марк)) ) 8 лет, школьница)))) )

Сеть научит что ответить)))) )

А вы, высыпались когда учились? )

El
Elmi

Это подготовка к взрослой жизни))))

Дмитрий Орлов

А ребенок то прав.... устами младенца.. .
Действительно, сволочь.

Самойлова Светлана

Нет конечно,, у всех такое было...

Tik Yericyan

хуже всего мне было вставать в детский сад - это я помню на всю жизнь. Пытка была ещё та. В школу как то попроще, там бодрила с утра сама мысль, что можно получить нагоняй и плохую оценку.

Павел

вот когда училась то да! особенно в Универе, когда 2 первые пары ни о чем)) а сейчас остается вспоминать....

Михаил Мангибаев

Какое там было спать? Столько было схем непаянных!

Spartak Bghjn

Доброе утро епт.)))) )

Юрий Черепанов

а вот мы и родились на этот свет, чтобы всю жизнь мучиться
мы не можем делать того, чего хотим на самом деле. .
сперва нас заставляют ходить в детсад, потом в школу, потом в институт, а затем работаем, чтоб заработать денег, чтоб не сдохнуть от голода. .
а на самом деле - многие работают на унитаз, только на еду и хватает, пожрал - посрал, вот и вся зарплата. .
счастливые не рождаются!
и снова в бой, покой нам только снится! а покой будет только в могиле

Рустамбек Турсунов

я и сейчас не всегда высыпаюсь... ) поэтому не люблю будильник ))

Радик Тазов

соберитесь с ней в школу... думаю сама спать уложит)))