Дима Шишкин

Как реагировать парню, если он понимает, что очаровательная незнакомка специально споткнулась и пролила на него кофе?

Alexey К*******

Повести себя как мужчина, мудро и спокойно. Она наверняка волновалась, познакомится, успокоить. Если понравилась, девствовать далее, как велит вам ваша душа

Ai
Aika

Что чувствует, так пусть и реагирует.

Ев
Евгения

очаруйся её чарами.. что тебе ещё остаётся при минимальном наборе решений

Svetlana Shestakova

Специально споткнись на нее и %би.

Олег Хмелёв

Подыграй ей, потом разберёшся, КОГДА И ЧЕМ и КУДА заехать

Александр Тумашов

прикинуть х*й к носу ...)

Наталья Тенькова

Кофе холодным небывает, не то она задумала.

White Sugаr

сделать вид не заметил, что специально.. .
Может у нее другой идеи познакомиться не было. А вдруг это Ваша судьба...

Св
Светлана

Пусть вытирает сексуально, облитое место!!!