Анна Фролова

У кого стоят счетчики на газ? Сколько выходит в месяц? Стоит ставить?

вообще--сколько кубов примерно на человека?

Макс Синицын

4 человека, 3-4 куба.

Катя Васильева

Конечно стоит, по счётчику выходит меньше. А сколько кубов будет зависеть только от вас. У меня например даже каждый месяц показания разные, зависит от того сколько раз включаю. Можно и экономить. Например куда то в гости уехал, за газ вообще не платишь, а если нет счётчика всё равно будешь платить.

Людмила Фоменко

Смотря где ты живешь и что делаешь с газом, сколько человек в семье. Я живу одна, прописаны двое - мне ставить счетчик просто невыгодно - в квартире центральное отопление. Очень жарко. Соседка в соседнем доме поставила котел и отапливается газом - у нее в доме зимой на полу вода в стакане замерзает.

Елизавета Тальте

семья 4 человека, в месяц 2-3 куба

Михаил Панов

Я пока не знаю, но по аналогии с водяными счётчиками - усреднённый норматив задран до небес. А когда платишь по факту- до смешного меньше....