Андрей Литвинов

Што в твоей жизни изменилось с приходом понедельника... ***???)

Алишер Хабибуллаев

Тоже что и всегда! Не надо идти на работу! Ура!

Софья Буланова

Тоже, что и всегда! Опять.. . туда.. . на 5 дней...

Игорь Балицкий

Как обычно, сейчас свою на работу в шахту выгоню - и дальше спать.

Кристина (Горохова)

Гад, он всегда приходит не во время, сразу после выходных ((

Virys

Еще на день к могиле ближе...

Сергей Русинов

Сегодня ночью выпал снег, и у меня такое чувство, будто сегодня 30 декабря и скоро Новый Год

Светлана Ананич

Еще один день безразвратный пришел (((

Юрий Жабров

Опять планы на жизнь сорвались... до следующего понедельника

Дмитрий Чернов

Опять всё по кругу!)))