Ал
Александр

Был в твоей жизни человек, за которого еще долго долго приходилось расплачиваться?)

Графф Де-Мон Maksimus

Не было и не надо мне такого подарка))))

Сергей Тычков

ага-))) товарищ кинул на полмиллиона-)) до сих пор расплачиваюсь. сцуко, говорил, что на операцию дочке. Ну, я пошел, кредит взял. с тех пор я его и не видел. Как докладывают осведомленные источники, кинул он не только меня и купил на эти деньги недвижимость в Тайланде.
Бля, пятнадцать лет были знакомы, дрались спиной к спине на Арбате - и вот те, бабушка, Юрьев хрен-))))

Жорж Милославский

я ни разу в жизни... не была поручителем...))))

Леонид Беляев

обязательно как же без них))))))))))))))))))

Сергей Федоров

Если речь о расплате идет, то только за грехи человек расплачивается.

Алена

Да, я до сих пор расплачиваюсь. После одного поступка парня, я никогда не могу собрать свое здоровье и моральное состояние.

Кристина

Ты уже расплатилась

Евгения Михеева

Был! Ни дна ему ни покрышки!!!!