Алексей Бацких

Как понравиться Гопнику? :)))

Андрей Задорожный

семок насыпать))

Lib For

Покажи свой айфон

Doniyor Uz

Ну этА, как его.. .
НадА, кАрочИ сначала, на картах (на корточках) научиЦА сидеть на.. , чИса по два не вставая на.. .
А потом этА, ну как ЩЯ модно базарить, типа в трЭндИ быть на.. .
Ну там, на спортИ.. . типа трИканы там какие ниТь, мастерка нормальная шоб была, ну и там "кАлёса" чтоб остроносые на. . хы-хы.. . ну и восьми-клиночку какую никакую нить надА.. . либА норковый кепон какой.
Ну семки, само собой, пацанов с района подогреть при встречИ, там чё Каво на...) )
Ну тоже надо, чтобы порешать могла если чё, за кАВо.. . Опять же ГРОМКО не говорить, на коротке и по сути. . ну типа за базаром следить
Ну я хз, чё как там щас, но так думаю ещё чётки лишними не будут.. . Как бы оно сразу видно человек в авторитете, если с чётками-то по сути.. . хы-хы) )
Ну ещё бы мотор тебе, в идеалИ то Восьмёрочку-бандиточку, и чтобы она пятёрочкой вкруг затянута была ипать.. . хы-хы. .
Ну и на бокс там дня три похАдить или пару раз за полгода светануться, ну чтоб можнА былА за спорт тереть там.. . ну типа ты в теме... рисануться если чё...
Вот так-то всё... Ну есть канешь нюансы....)) ) Ну так в общих чертах АбрисАвал как мог, так-то.)))))))))) )

Ну а если честно, мне кажется это не та категория социума, на которой можно заострять своё внимание...))