Misha

На сайтах знакомств девушки постоянно смеются и блоги ведут, а я ною и девушку ищу, поэтому нам с ними не по пути?

За 7 лет там никому еще не понравился.

Alena Табачникова

Не огорчайся. На каждого козла своя овца найдется.

Ahmed Ahmed

так напиши что мерс есть, и бабла немеряно
а по траху так вообще троих еле откачать успели
заинтересуй, но главное не ври
мерс - на стенке картинка, а троих откачивали от вида пиписьки

Пётр Коколо

С такой авкой ясен пень

Mister Pak

Ты, что совсем дурак? про динамо слыхал?

Анна Шикова

у каждого из нас своя дорога

и я не стану на твоем пути...

Валентина Югай

Ключевое слово "ною". Перестаньте))

Марина Тулина

не ной и тогда все получится -м женщины любят сильных

Юлия Маторина

Девушки не любят нытиков, а тем более если девушка обратилась в сайт знакомств и вынесла проблему своего одиночества на публику .Мне кажется что подобные девушки всё таки хотят более лёгкого общения, а те кому нравятся нытики, общение на каком то духовном тонком уровне скорее сидят на сайтах по интересах, что то связанное с эзотерикой. духовным развитием и пр

Татьяна

Поэтому ты ещё долго будешь искать! И так и не найдёшь...

Лана Касенкина

попробуй убрать из своей жизни такое действие ( не слово! ) как НОЮ и сам увидишь волшебство. кому ж понравится, когда мужчина ноет. Тут сразу думаешь " а готова ли я два десятка лет жить и слушать нытье изо дня в день"

Ольга Свибович

Найди разведенку с детьми