Валентина А.

Парни! Легко вам кадрить девченок, когда мама с папой вас всем обеспечили?)

Когда не нужно впахивать, чтобы на покушать заработать.

Маньяк Фишер

а ты расчитывал что кто то сейчас будет каятся и волосы на жопе рвать?)) ) все одинаковые.. . просто тебе не подфартило

Анастасия

Легко, ваще без проблем.

Наталья

Элементарно . Из десяти восемь ноги на раз раздвигают .

Ал
Алена

Это проблема не этих детей, а родителей. Некоторые родители с достатком вообще сыновей в Суворовское отправляют, чтобы жизни хлебнули. Да и когда у парня много денег, у него есть один нонсенс, ему всегда сложно понять по какой причине с ним девушка Из-за денег или любит. Хотя как правило, они сами любовь покупают