Татьяна Морозова

Если парню 34 года, он обязан в выходные дни гулять, ходить по клубам, кадрить девченок или нет?

Ка
Катюшка

пора бы уже задуматься о семейном положении )

Ди
Диляра

не обязан. поменьше слушайте друзей и знакомых.

Ма
Марина

в 34 уже взрослый мужчина... многие в 34 уже детишек воспитывают

Ay
Aysidora

начнём с того.. что он это никому не должен... а пусть спросит у себя.. на что у него сил хватит...))

Да
Даша

знакомый у меня в 30 лет именно этим и занимается.:) тут от человека зависит и чем он живет:)

Алена

В 34, пора уже семью заводить.

Ла
Лада

Человек никому ничем не обязан, как мне кажется.
Твое право решать что и как делать

Ан
Анна

Если в клубах - не твои девицы - зайди в библиотеку. Может там она затаилась и тебя ждет.. . Ищущий - обрящет.