Далер Меликов

Возле Шведции наша лодка лежит на дне ?

Орхан Нурлы

лодка Батьки Лукашенко

Вера

В каком месте?

Женя Максимчук

вашей лодки уже давно там нет.. остались только поиски

Ирина Котова

У шведов что, обыкновенного рыбацкого эхолота нет? Или трудно найти то, чего нет?

Та
Танюша

Полёживает себе потихонечку.

Светлана Мосина

Зачем ей там лежать, ракета выпущенная из ленинградской области будет лететь до Стокгольма ровно 2 минуты 30 секунд :))))

Александр

лично видели мифическую лодку?

Tatyana Yugay

Иногда я задаюсь вопросом - откуда чего всплывает здесь в вопросах, вот просто "от балды" (((

Адам Ясаев

Возле Швейцарии. Не Ваша, Плавает на поверхность... Тролить тоже нужно уметь грамотно.

Екатерина Степовая

Точно лежит вместе с ядерным реактором. А потом он взорвется и травит радиацией всю шведскую рыбу.