Андрей Пестряков

почему нет желания ездить на ваз2106

Не много по ездил ну так часа 2 и начинает все бесить а именно постоянно переключаться и этот постоянный звук двигателя в салоне!! ! Хоть сколько не покупай ванючек как пахло хрен знает чем так и пахнет !!

Игорь Окулов

Авто - это не ваше. Лучше посидите дома, попейте горячего шоколада, послушайте какую-нибудь симфонию и зажгите ароматические палочки 😉

Артур Шевчук

Пока тебя не было - в машине не пахло!

Елена В

наверное ты просто укропник, отгони её в чермер и купи лясик

Александр Никешин

ходи пешком. таких проблем не будет.

Ро
Ромка

Отечественныи автопром, поэтому шаха дешевле