Joni Si

Как уговорить бабушку купить телефон за 7 тысяч?

В августе позапрошлого года мы купили телефон за три тысячи. Через недельку мой брат случайно его разбил (уронил на асфальт) . Ну бабушка сказала ничего страшного, отремонтируем. Вот бегаем и ищем где можно отремонтировать, но везде говорят что на него деталей нету: ( Думаю ну ладно и так сойдет, похожу. Но на прошлой недели он стал оочень сильно глючить. Сам выключался, сенсор через раз работает.. . Вчера бабушке мягко намекнула про новый телефон... Samsung SM-G355 Core 2 DS
купить мы его можем но бабушка не хочет... говорит "СХОЖУ Я С ТВОИМ ТЕЛЕФОНОМ, ПОДОЖДИ НЕМНОГО"

А телефон вообще уже дохлый... И он ни одни наушники кроме тех которые были с ним в комплекте не берет..: ( ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!

Людмила Тузова

а у бабушки есть такие деньги? ! не каждый пенсионер может выкинуть из бюджета 7 тыс.

Екатерина

Ну дай тебе телефон за 7 тысяч, на две недели хватит? А бабушку жалко, что у нее внучка вымогательница....

Me
Mergen

кто разбил - тот и пусть купит !

Алексей Туманов

Законы жуликоватого капитализма. Жаль бабулю. Не своей смертью видать умрёт.

Дмитрий Савушкин

Слушай, я заместитель генерального директора крупного завода, а у меня телефон за 1 тысячу (Нокиа) , и мне вполне его хватает

Мария Капусткина

Объяви голодовку. И не жри пока не купит.
Скажи, что с голоду без телефона сдохнешь. А ей стыдно тогда будет.

Дмитрий Суслин

Может у бабушки пенсия маленькая.

Виктор Карена

зачем бабушке наушники и вообще сенсорный дисплей? то есть что нибудь подешевле и попроще. а главное неубиваемое вы купить не хотите?

Тэране

а родители то где? такие вещи у пенсионеров не выпрашивают и тем более не вымогают... а если это телефон для бабушки, подарите, +100 в карму

Людмила Бородина

бери скотч, привязуй бабку к стула, и выкручивай руки, пока не скажет где деньги прячет. .
потом гвозди под ногти, паяльную лапу, и кулёк на голову. .

ахуле ???тебеж сильно хочется. .

интересно.... кто таких ублюдков воспитывает ???

Максим Новицкий

Ну если брату за 24 штуки купила, то вполне можно воспользоваться советом oktavius 111.