Елена Фролова

Дед-Мороз появляется к Новому году во всех странах, а как со Снегурочкой? Это чисто русский образ?

Наталия Килина

Дед мороз появляется, только с снегурочкой! Опасайтесь пиндоских подделок! :))))))))))))))

Дарья

Да, она русская

Дарья

у них Деды морозы одинокие и несчастные. встречаются с людььми всегда трезвыми и один раз в году. а у нас в России Деды морозы слегка пьяны, не бриты, не одиноки, внучка всегда деда пожалеет и встреча нового года 2 раза. Новый новый год и старый новый год. Россия неотразима во всем.

Аркадий Подгорный

Никто не удивится, если пьяную Снегурочку встретят в тандеме с Сантой... (шутка конечно) Но сейчас здесь вежливо отреагируют...

Лариса Узилова

Санта Клаус, нелегитимен .