Armine Movsisyan

Вдумайтесь, желающие найти пару, не скука ли вами движет? Может, вам просто необходима компания? Заведите животное.

Со
Софья

нет.. увы ..если бы.

Та
Татьяна

Человеку нужна пара, нужна вторая половинка, что бы появилась одна целая "ячейка общества". Животные даную традицию не исправят ))))

Анна

я хочу найти пару, чтобы делать ему массаж, развивать моторику рук, готовить ему борщ, кормить с ложечки, покупать ему трусики, мыть в ванне и тереть спиночку, чтобы мой был гладеньким и красивеньким. . а еще хочу его зарплату и много денег ))))))))))))))

Юля

Угу. Щаз все проникнутся, опомнятся и перестанут засирать ленту однотипными СУПЕР важными вопросами.

За
Забияка

Не скука точно, разборчивость сказывается.

Ок
Оксана

животное им не погадает, будущие не предскажет! )