Саня Sav

Иногда мне кажется, что кошка -не просто домашнее животное. Всё понимает. Всегда рядом.

Di
Dina

правильно думаете. черные кошки вообще мистические существа порой оч часто помогают гадалкам настроится на работу) все понимают верно и чувствуют)

Настя

Согласна. Загадочные и прекрасные созданья!

Ол
Ольга

Это собака все понимает и всегда рядом, а кошка - бесполезный тупой комок шерсти.