Любовь Чапурина

Если девушки никогда не будет, то что делать? Может домашнее животное завести, чтобы хоть кто-то был рядом?

Татьяна Вертякова

для каждого человека в мире есть своя половинка которая будет жить с тобой до конца времени. Так что не переживай все будет главное терпение.

Околя

но только не кота и не собаку.... просто будешь видеть как они имеют всех подряд и будет ещё тоскливее))

Олег Мартынов

Заведи, главное ухаживай!

Алексей Рубан

Да, пожалуй, заведи кошку)))

Оксана

заведте

На
Наталья

ну что ты в самом деле как унылое говно. не будет, все будет если захочешь

Турал Гулиев

собаку заведи, большую. Лабрадор, Ньюф, Ротвейлер, Нем. Овчарка. Бабы будут ссаться .

Руфат Гулиев

Ник отражает внутреннюю сущность человека. Так что ник поменяй и жизнь начнёт налаживаться.

Ирина Теплова

кота заведи. их девушки любят

Матрос Април

1. Попробуйте завести парня. Не факт, что поможет, но как вариант может и сойдёт.
2. Забейте х*й на всё! Ну нету девушки - и нету. Может так жить легче и не нужно ни за кого отвечать.
3. Найдите какое-то увлечение.

Ринат Нурбаев

Все так хреново?