Оксана Вершенко

Ша !!!мамо вернулась... как цэ ваши дела товарищи маги и вопрошающие?)

Елена Котрухова

У мене все відмінно. На роботу збираюся. Може побажаєте мені щасливої дороги? Хоча не треба, а то до вечора не доїду від Вашого благословення.)))

Илона Александровна

Стена одного из храмов упала с западной стороны, дык с восточной вой поднялся, мол все, дух святой нас слил.
А вообще все так же. Стопиццот супер важных вопросов на тему хронического недоебита и ни одна падла не хочет поднять свою жопу и идти решать его в реале.

Наталья Барышева

и где же ты шлялась блудная....

Ма
Мария

да заибись.. сегодня спала 13 часов. . )))